Null Boîte et couvercle "Mile Fleurs
Porcelaine chinoise
Décor polychrome "Famil…

Boîte et couvercle "Mile Fleurs Porcelaine chinoise Décor polychrome "Famille Rose" émaillé et doré Marque Qianlong apocryphe composée de quatre caractères chinois en oxyde de fer Dynastie Qing, 19e siècle Diamètre : 25 cm

542