JEAN-MICHEL FOLON (1934-2005) L'amour sans frontière 2003 Signé et numéroté 8/50 Cachet de Fonderie 'Bronze Romain & Fils' Bronze à patine brune, rouge et bleue Getekend en genummerd 8/50 Gieterijstempel 'Bronze Romain & Fils' Bruin, rood en blauw gepatineerd brons Signed and numbered 8/50 Foundry stamp 'Bronze Romain & Fils' Brown, red and blue patina bronze 51 x 14,5 x 20,5 cm Footnotes: Provenance / Herkomst Collection privée / Privécollectie This lot is subject to the following lot symbols: AR AR Un pourcentage supplémentaire sera demander aux acquéreurs pour les lots précédés du symbole AR correspondant aux droits de suite aux artistes en vertu de la réglementation de 2006 sur le droit d'auteur. Veuillez vous référer aux conditions de ventes pour plus de détails. De koper is ons een extra premie verschuldigd ter dekking van onze kosten in verband met de betaling van royalty's krachtens de Artists Resale Right Regulations 2006. Zie onze algemene voorwaarden voor meer informatie. An Additional Premium will be payable to us by the Buyer to cover our Expenses relating to payment of royalties under the Artists Resale Right Regulations 2006. See our terms and conditions for further details. For further information on this lot please visit Bonhams.com
57