Set of Indian settee and two armchairs
Ensemble de canapé et deux fauteuils indiens Inde, 20e siècle, en sissoon, décor sculpté et ajouré de motifs végétaux, assises et dossiers en paille à motif floral. Signes d'usage et défauts. Dim. Canapé : 79x151x70, fauteuils : 79x60x70cm.
745