JOSE JULIO DE SOUSA PINTO (1856-1939) - Portrait of a girl
JOSE JULIO DE SOUSA PINTO (1856-1939) - Portrait d'une jeune fille Pastel sur papier, signé et daté 1913. Signes d'utilisation. Dim.:28.5x21.5cm.
709