JOAQUIM LOPES (1886-1956) - 'Rural worker's lunch'
JOAQUIM LOPES (1886-1956) - "Déjeuner d'un travailleur rural" Dessin au fusain sur papier, signé d'un monogramme. Signes d'usage, très légères traces d'humidité. Dim.:36x24cm.
703