Infant Christ Salvatori Mundi

Infant Christ Salvatori Mundi Portugal, 18e/19e siècle, sculpture en bois polychrome, robes en coton. Signes d'utilisation, petits défauts. Dim. : 29cm.

625

Infant Christ Salvatori Mundi