Saint Joseph with Child Jesus
Saint Joseph avec l'enfant Jésus Portugal, XVIIIe/XIXe siècle, sculpture en bois, décor polychrome et doré, nénuphar et splendeur argentée. Socle sculpté et doré. Signes d'usage, petits défauts. Dim : 34,5 cm. Sous DL120/17.