Nativity scuulptural group
Groupe sculptural de la Nativité Portugal, XVIIIe siècle, sculptures en bois sculpté, riche décor polychrome représentant Marie, Joseph et l'Enfant Jésus. Bâton en bois avec fleurs en métal. Signes d'utilisation, petits défauts, repeintures. Dim : la plus grande 126cm.