Pair of Louis XVI Bérgeres

Paire de Bérgeres Louis XVI France, 18ème siècle, structure en bois de noyer sculpté, tapisserie en tissu de lin. Signes d'utilisation. Dim.:91x59x49.5cm.

531

Pair of Louis XVI Bérgeres