D. Maria glass cupboard

D. Armoire vitrée Maria Portugal, 18e/19e siècle, en bois huilé, bois de roi et acajou, en deux corps avec portes vitrées. Vitrine à deux tiroirs et deux portes inférieures, pieds découpés. Signes d'usure et défauts.Dim:186.5x122x52cm

492

D. Maria glass cupboard