Pair of Louis XV style Bergeres
Paire de Bergeres de style Louis XV France, 19e/20e siècle, paire de fauteuils en hêtre et tissu, de style Louis XV, à décor polychrome, avec des motifs végétaux. Signes d'utilisation. Dim. : 89x64x60cm.
485