ALELUIA - Pair of 'children' suspension panels

ALELUIA - Paire de panneaux de suspension "enfants" Aleluia, Aveiro, faïence, décor émaillé polychrome représentant un garçon et une fille observant une abeille, marqué sur la base. Signes d'utilisation, craquelé, restauration mineure sur les ailes. Dim. 11 cm.

482