Panneau de bois avec calligraphie sculptée en relief Probablement Egypte, 19e siècle ou avant 23 x 93,6 x 2,5 cm De la collection du Prof. Dr. Arne Burkhardt (1944-2023), en grande partie acquise dans les années 1980 et 1990 - minim. état.
1567