Yellow gold and saphire ring

Bague en or jaune et saphir En or portugais de 19,2 carats, poinçon de l'agneau (post 2021), sertie de saphirs de taille carrée. Signes d'utilisation. Poids approximatif : 5,7 g. Taille : 17.5

354

Yellow gold and saphire ring