Ring in gold sapphires and diamonds
Bague en or saphirs et diamants En or portugais 19,2Kt, poinçon agneau (post 2021), sertie de saphirs taille navette et de diamants taille brillant. Signes d'utilisation. Poids approximatif : 3.8 g. Taille : 17.5
345