VISTA ALEGRE - Tureen with undertray
VISTA ALEGRE - Soupière avec dessous de plat Porcelaine moulée de Vista Alegre, soupière à décor polychrome et or, réserves avec paysage et pagode, marque (1947-1968). Signes d'utilisation. Dim.:26.5 à 31.5cm.
301