VISTA ALEGRE - Terrine with undertray
VISTA ALEGRE - Terrine avec dessous de plat Porcelaine moulée Vista Alegre, soupière à décor polychrome et or, sur fond bleu, motifs végétaux, marque (1947-1968). Signes d'utilisation. Dimensions : 27 à 32 cm : 27 à 32 cm.
300