Silver ice bucket with tongs

Seau à glace et pince en argent Argent portugais, aigle poinçonné 833 (938-1984), bord cannelé, décor en volute incisé. Pince à épiler à décor en relief de cartouches et de griffes. Signes d'utilisation. Poids approximatif : 441.05. Dim : 14cm.

256

Silver ice bucket with tongs