Silver tea and coffee service

Service à thé et à café en argent Argent portugais, aigle poinçonné 925 (après 1985), décor de cartouches incisés et éléments floraux, poignée en bois, frises de perles, signé 'J.Guedes'. Signé 'J.Guedes'. Signes d'utilisation. Poids total approximatif : 3581g. Dim : de 13cm à 21cm.

240

Silver tea and coffee service