Art Deco gold ring with diamonds and emerald

Bague Art Déco en or avec diamants et émeraude Or blanc, serti de 18 diamants taille ancienne, pureté VS-P, couleur H-M, d'un poids estimé à 0,75ct. Et 1 émeraude taillée en escalier mesurant environ 8x7mm. Poids total : 3,9gr. Taille : 12. En vertu du décret-loi 120/2017.

174