Pair of gold and silver diamond earrings

Paire de boucles d'oreilles en or et argent serties de diamants Portugais, vers 1900, or et argent, sertis de différentes tailles de diamants. Signes d'utilisation et petits défauts. Poids approximatif : 7.10gr. Dim : 2.4cm. Sous DL 120/2017.

167