Cultured pearl necklace with D. Maria clasp in silver
Collier de perles de culture avec fermoir D. Maria en argent Portugal, 20e siècle, perles de culture, fermoir D. Maria du 19e siècle, en argent et onyx avec microperles, fil d'or et peinture au centre, serti de pierres, Poids total : 134,0g.
161