Porto silver serving spoon, 18thC

Cuillère de service en argent de Porto, 18e siècle Prata portuguesa, contraste do Porto (1786-1792), decoração cinzelada. Sinais de uso. Poids approximatif : 181,25gr. Dim. : 33cm.

102