GUCCI - Sac banane Marmont en cuir matelassé noir orné du GG en métal doré, fermeture à glissière, ceinture. Doublure en daim nude. Tampon "Gucci Made in Italy". Déjà porté, usures au métal et patine sur le cuir. Dim. : H14.5 x L22.5 cm
127