TRAVAIL FRANÇAIS
Rafraichissoir à caviar en cristal gravé et argent 925°/°°, la prise formant pomme de pin.
Poinçon d'orfèvre PQ et poinçon de titre.
Haut. 20 cm - Diam. 23 cm
A caviar serving set in silver and crystal. Hallmarked.
H. 7 7/8 in. - Diam. 9 in