TRAVAIL FRANÇAIS

Rafraichissoir à caviar en cristal gravé et argent 925°/°°, la prise formant pomme de pin. Poinçon d'orfèvre PQ et poinçon de titre. Haut. 20 cm - Diam. 23 cm A caviar serving set in silver and crystal. Hallmarked. H. 7 7/8 in. - Diam. 9 in

138

TRAVAIL FRANÇAIS