CAILAR BAYARD

Paire de saucières ovales, dormant et doublure, en métal argenté. Poinçon de maitre. Monogramme gravé sur le dormant. Numérotées "63284" et "63285". Haut. 11 cm - Long. 25 cm - Larg. 18 cm A pair of sauce boats in silver plated metal. Hallmarked, monogrammed and numbered. 4 3/8 x 9 7/8 x 7 1/8 in

135

CAILAR BAYARD