CHRISTOFLE

Paire de saucières rondes et leur dormant de forme octogonale à pans coupés, en métal argenté. Cachet Gallia, poinçon Christofle, numérotées 6089. Haut. 8 cm - Diam. 14,5 cm A pair of sauce boats in silver plated metal. Each stamped, hallmarked and numbered. H. 3 1/8 in. - Diam. 5 3/4 in

43

CHRISTOFLE