CHRISTOFLE

Légumier couvert en métal argenté, la prise en forme de grenade, les deux anses latérales plates à décor de coquilles et de poissons. Signé du cachet “Christofle France” au revers de la base. Haut. 21 cm - Long. 36,5 cm - Larg. 22 cm A covered vegetable-dish in silver plated metal. Stamped. 8 1/4 x 14 3/8 x 8 5/8 in

CHRISTOFLE