Null Une machette
Kukri
Lame en acier
Plaquettes en bois d'Asie
Etui en cuir scu…

Une machette Kukri Lame en acier Plaquettes en bois d'Asie Etui en cuir sculpté d'un branchage fleuri L: 46 cm On y joint une machette en acier à décor gravé de motifs géométriques. Très bel étui en cuir gravé; manche en cuir avec anneaux. L: 57,5 cm

368