Ken PAYNE (1938 - 2012) "Fringes of the herd" Sculpture en bronze à patine brune nuancée. Base en bois. Signée "Ken Payne", numérotée "9/30", datée "88" et marque "House bronze". 31,5 x 45,5 x 25 cm
359