D'après Antoine Louis BARYE (1796-1875) Basset assis
Bronze à patine bronze.
Sig…

D'après Antoine Louis BARYE (1796-1875)

Basset assis Bronze à patine bronze. Signé en creux sur la terrasse. H.: 13,5 - L.: 26,5 - P.: 10,5 cm (Accidents)

350

d'après Antoine Louis BARYE (1796-1875)