Ecole FRANÇAISE du XXème siècle Le veneur auprès de la flaque d'eau
Aquarelle su…

Ecole FRANÇAISE du XXème siècle

Le veneur auprès de la flaque d'eau Aquarelle sur papier ? x ? cm Signée en bas à droite

288