PETITE TABLE-BUREAU DE STYLE LOUIS XV, FRANCE 19ème SIECLE
En bois de placage avec incrustations d'entrelacs et motifs floraux, ouvrant en ceinture par un tiroir, les pieds cambrés. Restauration d'usage. Dimensions : 75 x 106 x 72 cm Vendu sans prix de réserve, mise à prix 10 € Les retraits se feront uniquement sur rdv préalable
307