DE STYLE LOUIS XVI Suite de quatre chaises à médaillon

En bois patiné, les méda…

DE STYLE LOUIS XVI

Suite de quatre chaises à médaillon En bois patiné, les médaillons centrés de personnages peints. Repose sur quatre pieds droits et cannelés. Travail fin 19ème ou début 20ème siècle, usures et garnitures tachées. Vendu sans prix de réserve, mise à prix 10 € Les retraits se feront uniquement sur rdv préalable

305

DE STYLE LOUIS XVI