ECOLE MOGOLE, 18-19ème siècle Portrait d'un jeune Prince

Miniature peinte à la …

ECOLE MOGOLE, 18-19ème siècle

Portrait d'un jeune Prince Miniature peinte à la gouache sur papier au fin décor à l'or. On y joint une autre miniature du 20ème siècle. Dimensions : 20,5 x 14 cm Vendu sans prix de réserve, mise à prix 10 € Les retraits se feront uniquement sur rdv préalable

303

ECOLE MOGOLE, 18-19ème siècle