PANIER EN ARGENT 925/000

Un panier en argent 925 millièmes (314gr). On y joint un légumier en métal argenté avec couvercle, poinçons. Vendu sans prix de réserve, mise à prix 10 € Les retraits se feront uniquement sur rdv préalable

278

PANIER EN ARGENT 925/000