PANIER EN ARGENT 925/000
Un panier en argent 925 millièmes (314gr). On y joint un légumier en métal argenté avec couvercle, poinçons.
Vendu sans prix de réserve, mise à prix 10 €
Les retraits se feront uniquement sur rdv préalable