ANGLETERRE, LONDRES 1841
Duo de plats en argent Poinçon de maître E.J., B et E.W., le marli gravé d'armoires, la bordure à décor de godrons et de rocaille. Poids : 1.700 gr Diamètre : 30 cm Vendu sans prix de réserve, mise à prix 10 € Les retraits se feront uniquement sur rdv préalable