Null Une boîte à bijoux
Argenterie
Décoration gravée
Éléments d'agate appliqués
…

Une boîte à bijoux Argenterie Décoration gravée Éléments d'agate appliqués Europe, 19e / 20e siècle Sans marque (signes d'usure) 7x20x14 cm

336