Null Grand lustre victorien à vingt-quatre branches
Décoration en bronze doré, c…

Grand lustre victorien à vingt-quatre branches Décoration en bronze doré, ciselé et en relief de motifs de feuillage Angleterre, 19ème siècle 136x92 cm

120