Décoration pour l'ordre des Chevaliers de Léopold II de Belgique Argent non marqué conformément au décret-loi 120/2017, art. 2º, nº.2, C Médaillon émaillé portant l'inscription " L'UNION FAIT LA FORCE " Boîtier d'origine avec monogramme couronné Belgique, début du 20e siècle Longueur : 8 cm 69g
104