Null Insigne de l'"Ordre d'Aviz" portugais
Plaque, croix, miniature et rosette
P…

Insigne de l'"Ordre d'Aviz" portugais Plaque, croix, miniature et rosette Plaque en argent non marquée conforme au décret-loi 120/2017, art. 2º, nº.2, C avec croix émaillée verte Portugal, début du XXe siècle Diam. : 8,5 cm (placa)

103