Null Table de canapé
Bois de rose

Table de canapé Bois de rose Deux gouttières, deux tiroirs, un axe central tourné et quatre pieds sculptés en forme de sabot sur des roulettes. Angleterre, 19e siècle 76x85x60 cm (fermée) 76x130x60 cm (ouvert)

81