Null Bibliothèque-bureau George III
Acajou massif et plaqué
Quatre longs tiroirs…

Bibliothèque-bureau George III Acajou massif et plaqué Quatre longs tiroirs, dont le supérieur dissimule un bureau Tiroirs intérieurs et casiers Partie supérieure des portes vitrées Poignées en métal jaune Angleterre, XVIIIe siècle (signes d'usure, un panneau de verre défectueux, pertes et défauts mineurs) 198x98x45 cm

79