Null Canapé de style Louis XV
Noyer sculpté

Canapé de style Louis XV Noyer sculpté Dossiers, sièges et accoudoirs garnis de damas bordeaux France, 19e/20e siècle (pertes et défauts mineurs, traces de ver à bois) 106x147x58 cm

74