Null Vitrine Louis XV

Vitrine Louis XV Placage de palissandre et autres bois à décor de marqueterie Porte vitrée et étagères intérieures Dessus en marbre Quincaillerie et montures en bronze France, XVIIIe siècle (restauration) 142,5x63,5x32,5 cm

72