Null Canapé de style Louis Phillipe
Acajou

Canapé de style Louis Phillipe Acajou Bois sculpté de motifs de rinceaux et de feuillages Dossier et assise tapissés de textile France, 20e siècle (signes d'usure) 92x126x58 cm

66