Bureau à abattant Louis Philippe Acajou massif et placage de loupe d'acajou Trois tiroirs Tiroirs intérieurs et surface d'écriture revêtue de cuir Dessus en marbre Entrées de serrure en bronze doré et montures en bronze (défauts) 137x40x96 cm
63