Null Canapé à quatre places
Bois sculpté, peint et doré
Dossier et assise garnis…

Canapé à quatre places Bois sculpté, peint et doré Dossier et assise garnis de tapisserie de Beauvais France, 19ème siècle 95x245 cm Provenance:Collection Dr. Ricardo Espírito Santo Silva, palácio do Sobralinho em Alverca.

57