Null Armoire basse Napoléon III
Bois ébonisé

Armoire basse Napoléon III Bois ébonisé Décor de marqueterie de métal jaune Quincaillerie et montures en bronze doré à décor de bustes féminins et de motifs feuillagés France, XIXe siècle 110x89x44 cm

45